Posted 27 апреля 2017,, 13:54

Published 27 апреля 2017,, 13:54

Modified 12 ноября 2022,, 08:02

Updated 12 ноября 2022,, 08:02

Кровавая резня едва не произошла в баре Петрозаводска

27 апреля 2017, 13:54
Кровавая резня едва не произошла в баре Петрозаводска

В дежурную часть Отдела полиции № 1 УМВД России по Петрозаводску обратился 33-летний мужчина. Он сообщил, что в баре по улице Жуковского его избили.

На место происшествия был направлен наряд полиции. В ходе оперативных мероприятий был установлен злоумышленник, им оказался 21-летний ранее несудимый петрозаводчанин. Как оказалось, в тот день потерпевший праздновал свой день рождения дома в кругу друзей. Потом компания решила продолжить мероприятие в увеселительном заведении. Уже там между потерпевшим и другим гостем бара произошел конфликт. В результате именинник обиделся, и, сходив домой, вернулся в бар с бензопилой.

С этим инструментом на входе гостя задержала охрана заведения. И произошла новая стычка – между заявителем и администрацией бара. Один из работников взял подручный инструмент - ножку от стула и стал избивать гостя.

Потерпевший был госпитализирован в больницу скорой медицинской помощи. Возбуждено уголовное дело. За умышленное причинение легкого вреда здоровью предусмотрено уголовное наказание - вплоть до лишения свободы сроком на два года. Подозреваемый находится под подпиской о невыезде.

"