Posted 1 марта 2017,, 14:47

Published 1 марта 2017,, 14:47

Modified 12 ноября 2022,, 08:05

Updated 12 ноября 2022,, 08:05

Женщина избила новорожденную дочь за громкий плач

1 марта 2017, 14:47
Женщина избила новорожденную дочь за громкий плач

В Сеть попало снятое в Китае видео, на котором молодая женщина бьет ногами ребенка, а потом бросает его на каменный пол. Местным пользователям Интернета удалось привлечь к инциденту внимание полиции.

Шестисекундная запись была сделана свидетелем происшедшего 24 февраля. Она быстро распространилась по китайским соцсетям, пользователи которых задались целью найти злодейку.

Сперва было установлено, что инцидент произошел в городе Шуньдэ в провинции Гуандун на юге Китая. Затем удалось определить, что виновницей является 27-летняя уроженка провинции Хубэй по фамилии Чэнь, сообщает Вести.ру со ссылкой на Chinanews.

Далее делом занялась уже местная полиция. Было выяснено, что женщину вывел из себя непрекращающийся плач ребенка. К счастью, в результате инцидента здоровье девочки не пострадало.

Женщине было вынесено строгое предупреждение, и она раскаялась в своих действиях. По имеющейся информации, китаянка страдает от психического расстройства. В настоящее время опеку над пострадавшей девочкой взяли на себя ее дедушка и бабушка.

"