Posted 19 декабря 2016,, 04:54

Published 19 декабря 2016,, 04:54

Modified 12 ноября 2022,, 08:09

Updated 12 ноября 2022,, 08:09

Пропавшего в Подмосковье молодого француза нашли мертвым

19 декабря 2016, 04:54
Пропавшего в Подмосковье молодого француза нашли мертвым

В подмосковном лесу полиция обнаружила тело мужчины, внешне похожего на похищенного таксистом 22-летнего француза. По предварительной информации, он скончался от переохлаждения.

Тело найдено сильно замёрзшим, так что сейчас невозможно определить умер ли он от холода или было совершено убийство. Окончательное опознание пройдёт в самое ближайшее время, будет проведена экспертиза, которая позволит точно определить причину смерти и личность погибшего.

В данный момент известно, что ситуация находится под контролем у следствия, а также у консульства Франции.

Напомним, 23-летняя подданная Великобритании — студентка МГУ и два её друга — братья из Франции отдыхали в баре «Крэйзи дэйзи» в Москве. После отдыха молодые люди вышли из клуба и остановили автомобиль. Водитель отвёз их не по тому адресу, который они просили, и, обокрав, оставил их на окраине столицы.

Пострадавшие рассказали, что выпили предложенное таксистом пиво, после чего почувствовали недомогание. По их словам, он снял с них все украшения, забрал телефоны и деньги, после чего вышвырнул из такси, оставив на снегу. Именно после этого 22-летний француз ушёл в неизвестно направлении и пропал. На данный момент таксист задержан, сообщает Life.ru.

"