Posted 30 ноября 2016,, 11:58

Published 30 ноября 2016,, 11:58

Modified 12 ноября 2022,, 08:10

Updated 12 ноября 2022,, 08:10

Водитель маршрутки шокировал жителей Петрозаводска своим поведением

30 ноября 2016, 11:58
Водитель маршрутки шокировал жителей Петрозаводска своим поведением

В группе «Живой Петрозаводск» местная жительница рассказала об очень неприятном инциденте, который с ней произошел в одной из городских маршруток:

«Вчера вечером стала свидетелем ужасной ситуации. Маршрутка №3, м826, в 21-45, остановка Вологодская, в салоне 3 человека, все стали готовиться на выход и при резком торможении у женщины с большими сумками упал рубль на пол, о чем она сказала водителю. Водитель темноволосый, не славянской национальности, с матом и криками оскорблял как мог! Орал так, что уши заложило, двери открывать не хотел. Молоденькая девушка перепугалась вся, мы просили нас выпустить, так такое началось - он орал что мы б... ш... Русские, что какого это мы ночами шлямся, что сейчас все глаза повыкалывает. После все же двери открыл. Девушка встала перед маршруткой справа чтобы посмотреть номер, а он на неё газанул и чуть не задавил, чтобы она не успела его запомнить...

Мы все поплелись в шоке, с трясущимися руками, позже автобус с нами поровнялся и водитель начал кричать, что приедут его друзья и нас всех как баранов перережут. Вот это люди с работы возвращались, шок до сих пор... Женщине стало плохо, у девочки нервный срыв был, мы зашли в магазин Онего и судорожно вспоминали номер, позвонили потом дежурному по городу, в полицию не дозвониться, висели постоянно в ожидании и сбрасывалось ... И так транспорт вечером не ходит так ещё и такой!»

Вот так иногда и думаешь, что лучше всего ходить пешком: и для здоровья полезно, и для психики.

"