Posted 4 ноября 2016,, 16:07

Published 4 ноября 2016,, 16:07

Modified 12 ноября 2022,, 08:12

Updated 12 ноября 2022,, 08:12

Бородатый вор выбил дверь в магазин, убегая с баночкой крема

4 ноября 2016, 16:07
Бородатый вор выбил дверь в магазин, убегая с баночкой крема

Полиция Адмиралтейского района Петербурга объявила в розыск мужчину, обокравшего сетевой магазин косметики. 3 ноября бородатый мужчина крепкого телосложения взял с полки дорогой крем для лица и попытался уйти, не оплатив товар. Сотрудники магазина заметили вора и попытались его задержать. Но остановить мужчину не удалось — он выбил дверь и убежал вместе с приглянувшимся ему кремом.

Как позже установили сотрудники полиции по камерам видеонаблюдения, установленным в торговой точке, накануне этот же «покупатель» также посетил магазин, не оплатив покупки. Тогда ему удалось незаметно вынести два дорогих крема для лица, три пудры и спрей для волос. На следующий день он зашёл за ещё одной баночкой крема, которую уже приобрёл накануне. За два дня мужчина «отоварился» в магазине на 6469 рублей.

Сотрудники полиции объявили в розыск предполагаемого преступника. В ориентировке фигурирует высокий бородатый мужчина славянской внешности крепкого телосложения, на вид ему около 30 лет. В момент совершения преступления он был одет в ярко-красную куртку с капюшоном, тёмные джинсы и кроссовки, сообщает Life.ru.

"