Posted 3 ноября 2016,, 08:28

Published 3 ноября 2016,, 08:28

Modified 12 ноября 2022,, 08:12

Updated 12 ноября 2022,, 08:12

Подросток шокировал родителей, вернувшись домой из школы в крови

3 ноября 2016, 08:28
Подросток шокировал родителей, вернувшись домой из школы в крови

В США ученика начальной школы доставили в больницу с тяжёлыми травмами после того, как его жестоко избил одноклассник. По словам отца пострадавшего, мальчик пришёл домой, истекая кровью, а на его лице был заметен отпечаток от ботинка.

13-летний ученик техасской начальной школы Мэтью Тидвелл был доставлен в госпиталь с тяжёлыми травмами и кровоподтёками. Парня жестоко избил его одноклассник.

Как стало известно, Мэтью в школьном спортзале баловался со спортивным инвентарём — гибкой палкой из пенопласта, которую обычно используют для аквааэробики. Этой пенопластовой «макарониной» подросток в шутку стукнул своего одноклассника, но тот юмора не понял и стал разъярённо избивать обидчика.

По словам отца мальчика, придя домой, Мэтью даже не мог открыть глаза. Он весь был в крови и синяках, а на лбу у него можно было разглядеть отпечаток от ботинка. В больнице у подростка констатировали небольшое сотрясение мозга.

Отец пострадавшего заявил, что очень расстроен реакцией школьного руководства, которое пока не сообщило о дальнейших дисциплинарных мерах в отношении напавшего ученика. Семья Мэтью направила жалобу на агрессивного одноклассника в местную полицию.

"