Posted 2 ноября 2016,, 05:27

Published 2 ноября 2016,, 05:27

Modified 12 ноября 2022,, 08:12

Updated 12 ноября 2022,, 08:12

Чихуахуа чуть не задрали насмерть уличные собаки на глазах у хозяйки в Петрозаводске

2 ноября 2016, 05:27
Чихуахуа чуть не задрали насмерть уличные собаки на глазах у хозяйки в Петрозаводске

Обращение от девушки появилось в группе «Живой Петрозаводск». Она рассказала о том, как на её маленькую чихуахуа напали уличные собаки.

- Уважаемые жители 5 посёлка, будьте внимательны! В воскресенье в 21:00, во время прогулки с маленькой собачкой, на меня напала стая из 5 здоровых уличных псин. Накинулись на мою собаку и начали при мне её раздирать. На мои действия никак не реагировали, на крики о помощи никто не отозвался, кое как отбила её с зубов стаи! Все это было недалёко от 35 школы. Собаки эти явно не домашние, голодные и людей не боятся! Сейчас моя собака в тяжелом состоянии после многочисленных травм и нескольких операций!

Отправили заявление в администрацию, но надежда на то, что предпримут какие либо действия, маленькая. Страшно за детей, которые ходят этой дорогой в школу и отбиться от них точно не смогут.

Сообщение сразу вызвало живое обсуждение. Вступила в переписку и мать пострадавшей.

- Этот крик души написала моя дочь. Я пережила этот ужас с ней, когда она вся в крови пришла домой на руках с еле дышащим нашим питомцем. Да, нашего чиха очень жаль..но еще страшнее было видеть, как испугана дочь. И благо ее эти собаки не затронули. Виновата система и люди, - написала она.

"