Posted 2 ноября 2016,, 04:24

Published 2 ноября 2016,, 04:24

Modified 12 ноября 2022,, 08:12

Updated 12 ноября 2022,, 08:12

Двух дебоширов сняли с поезда «Мурманск – Санкт-Петербург»

2 ноября 2016, 04:24
Двух дебоширов сняли с поезда «Мурманск – Санкт-Петербург»

В дежурную часть линейного отдела полиции на станции Кемь поступило сообщение о том, что к пассажирскому поезду сообщением «Мурманск – Санкт-Петербург», прибывающему на станцию Кемь Республики Карелия, требуется наряд транспортной полиции для пресечения нарушения общественного порядка.

Незамедлительно на место происшествия прибыли транспортные полицейские. В результате ими были выявлены пассажиры в возрасте 25 и 42- х лет, находящиеся в состоянии алкогольного опьянения.

Сотрудники транспортной полиции выяснили, что нарушители общественного порядка – жители Мурманской области, в пути следования распивали спиртные напитки, вели себя недостойно и мешали отдыху пассажиров и работе поездной бригады. Начальником поезда было принято решение об отстранении данных граждан от дальнейшего проезда.

Правонарушители были препровождены в дежурную часть линейного отдела полиции на станции Кемь, где в отношении данных граждан сотрудниками транспортной полиции были составили протоколы об административном правонарушении.

Сотрудники транспортной полиции напоминают, что категорически запрещено распитие пива, алкогольных и слабоалкогольных напитков в общественных местах, в том числе пассажирских поездах. Также запрещено и появление в общественных местах в состоянии алкогольного опьянения, оскорбляющее человеческое достоинство и общественную нравственность. В противном случае к правонарушителям будут применяться меры административного воздействия.

"