Posted 13 октября 2016,, 05:36

Published 13 октября 2016,, 05:36

Modified 12 ноября 2022,, 08:13

Updated 12 ноября 2022,, 08:13

4-летняя девочка стала живой игрушкой в сексуальных забавах «родителей»

13 октября 2016, 05:36
4-летняя девочка стала живой игрушкой в сексуальных забавах «родителей»

Сексуальные игры, эротические фото, видео и другая «клубничка» - это что-то из другого мира, для взрослых. То, о чем ребенок не должен даже подозревать. Увы, в нашей истории все не так.

Маленькая дочка учительницы одной из красноярских школ и ее мужа стала живой игрушкой в сексуальных забавах «родителей» (написать эти слова без кавычек не поворачивается рука).

30-летняя женщина и ее гражданский муж (отчим девочки), безработный 35 лет, больше года развращали 4-летнюю дочку. Дальше цитирую прокуратуру, говорить об таком обычными словами невозможно:

- В апреле 2014 года в Красноярске они совместно совершили в отношении малолетней дочери подсудимой действия сексуального характера, снимая при этом происходящее на фотоаппарат.

Клепали порно снимки, а потом выкладывали в Сеть – для таких же, любителей «остренького». Там на них и наткнулись следователи. А, когда начали раскручивать это дело, ужаснулись.

- Доказано: мать регулярно совершала в отношении ребенка насильственные действия сексуального характера, - заявляют они. – Это началось даже не в 2014-м, а в апреле 2013-го, когда она с девочкой была на отдыхе в Самаре.

Беспомощный ребенок не мог отказаться, пожаловаться кому-то. В садик девочку не водили, родных рядом не было, сама позвонить бабушке и дедушке она не умела.... Поэтому все продолжалось так долго.

11 октября, в Свердловском районном суде Красноярска в деле родителей-совратителей поставили точку. За сексуальные игры с ребенком каждому дали по 15 лет, сообщает Комсомольская правда.

- Причем отчима признали виновным по трем эпизодам, предусмотренным статьей «Насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего 14 лет, - говорят в пресс-службе краевой прокуратуры. – Тогда как мать – по пяти эпизодам! Кроме того, еще 10 лет женщине запретили работать с несовершеннолетними.

"