Posted 11 октября 2016,, 05:57

Published 11 октября 2016,, 05:57

Modified 12 ноября 2022,, 08:13

Updated 12 ноября 2022,, 08:13

Приемные родители изнасиловали и до смерти забили 5-летнюю девочку

11 октября 2016, 05:57
Приемные родители изнасиловали и до смерти забили 5-летнюю девочку

В Липецкой области на супругов-садистов заведено уголовное дело по факту совершения ряда особо тяжких преступлений в отношении малолетней девочки, сообщает региональный Следственный комитет. Как стало известно, удочеренная из коррекционной школы 5-летняя девочка на протяжении длительного времени подвергалась физическому насилию со стороны приемных родителей, 33-летней Валентины и 32-летнего Дениса.

Извращенцы избивали ребенка, использовав для этого подручные средства: тазы, скалки, палки и прочие предметы. Согласно результатам судебно-медицинской экспертизы, на теле девочки обнаружены следы от более 60 воздействий, причем половина из них - шрамы давностью от двух недель до нескольких месяцев. Причиной смерти стала сочетанная травма тела, осложнившаяся острой кровопотерей и повреждением внутренних органов.

Кроме этого, ребенок подвергся сексуальному насилию со стороны приемного отца. Девочке становилось хуже с каждым днем, а жестокие родители обратились за медицинской помощью лишь в момент, когда она перестала подавать признаки жизни.

На допросе супруги признались в содеянном, а медики подтвердили их вменяемость.

Садистам предьявили обвинение по статьям «ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию приемной дочери», «истязание», «убийство». Им грозит до 20 лет лишения свободы, сообщает 31tv.ru.

"