Posted 7 сентября 2016,, 13:36

Published 7 сентября 2016,, 13:36

Modified 12 ноября 2022,, 08:15

Updated 12 ноября 2022,, 08:15

Опубликованы кадры с места страшного ДТП в Ленобласти

7 сентября 2016, 13:36
Опубликованы кадры с места страшного ДТП в Ленобласти

7 сентября около 14:20 в районе посёлка Котельский фура врезалась в микроавтобус. Последний буквально разорвало пополам, а грузовик загорелся. По предварительным данным, большегруз и автобус двигались во встречном направлении.

Как сообщил источник в оперативных службах, в аварии погибло семь человек. Двое из них — дети: одному четыре года, второму — два. Медики госпитализировали на скорой водителя фуры. Сейчас его жизни ничего не угрожает.

При столкновении микроавтобуса с фурой на месте погибло семь человек, один пострадал. Сейчас пострадавший эвакуируется в кингисеппскую больницу машиной скорой помощи. Территориальный центр медицины и катастроф пока не знает, будет ли пострадавший нуждаться в эвакуации авиационным транспортом. Мы ждём команды. Сейчас его доставят в кингисеппскую больницу, оценят тяжесть его состояния. Может, его будут оперировать на месте и нам придётся доставлять туда хирургическую бригаду, — рассказал главный врач службы санитарной авиации "Хелидрайв медспас" Сергей Полюшкин.

Как видно на видео, тела погибших разбросало по дороге, микроавтобус от удара расплющило, а кабина фуры дымится. На месте ДТП работают сотрудники МЧС, полиции и скорой помощи, сообщает агентство Life.ru.

"