Posted 21 августа 2016,, 10:05

Published 21 августа 2016,, 10:05

Modified 12 ноября 2022,, 08:16

Updated 12 ноября 2022,, 08:16

Пострадавшей в серьезной аварии петрозаводчанке требуется помощь

21 августа 2016, 10:05
Пострадавшей в серьезной аварии петрозаводчанке требуется помощь

Просьба о помощи пострадавшей в результате лобового столкновения в Петрозаводске появилась в группе «ДТП Петрозаводская и Карелии». Девушка имеет родителей инвалидов: мать перенесла инфаркт, отец безногий инвалид 1 группы, недавно перенесший инсульт, поэтому вынуждена работать почти ежедневно по 12 часов, чтобы обеспечить семью.

Просьба ко всем, кто может помочь: всех очевидцев аварии - откликнуться; так же, срочно, требуется квалифицированный автоюрист, который соберет необходимые документы и будет представлять интересы водителя в суде. Не бесплатно, но обязательно квалифицированный! Так как у матери пострадавшей нет возможности заниматься поиском; необходимо так же срочно пристроить/продать то, что осталось от машины; у водителя серьезный перелом бедра, и если есть люди, которые могут помочь с квалифицированным лечением - помогите!

Напомним, что вчера вечером в Петрозаводске на Лесном проспекте произошло ДТП с участием легковых автомобилей Дэу и Шевроле. По предварительной информации, водитель легкового автомобиля «Дэу Нексия» наехала препятствие, находящееся в правой полосе движения - дорожный знак «Дорожные работы» и открытый канализационный люк. После наезда на препятствие легковой автомобиль выехал влево, пересёк разделительную полосу и оказался на проезжей части встречного направления, где произошло столкновение с двигавшимся во встречном направлении Шевроле.

По предварительной информации, в результате ДТП травмированы водитель и пассажир Дэу и водитель Шевроле.

"