Posted 29 июля 2016,, 17:20

Published 29 июля 2016,, 17:20

Modified 12 ноября 2022,, 08:17

Updated 12 ноября 2022,, 08:17

«Влюбчивый насильник» сделал селфи со своей жертвой после нападения

29 июля 2016, 17:20
«Влюбчивый насильник» сделал селфи со своей жертвой после нападения

В Новой Москве неизвестный мужчина изнасиловал старшеклассницу, а после проводил её до дома и предложил свидание в это же время и на том же самом месте. На этом "вежливый насильник" не остановился, он сделал со своей жертвой селфи на её же телефон. Правда, гаджет забрал себе, обещая вернуть, если она всё же придёт к нему на свидание. Подробности инцидента со своей несовершеннолетней дочерью Лайфу рассказала мать Ирины К.

Дочь шла домой ночью, когда её догнал мужчина. Она с ним не была знакома, но мы знаем, что он живёт у нас в деревне. Он начал ей рассказывать об общих знакомых, пытался заговорить. потом попросил проводить до дома. Дочь отказалась и начала убегать от него, ну он её и догнал и повалил на землю, — рассказывала мама пострадавшей девочки.

Мужчина дотащил потерпевшую до берега реки и там надругался над ней. После этого он попросил девушку полностью раздеться для того, чтоб «лучше оценить её красоту».

У дочери он забрал «айфон» и на него же сделал совместное селфи, фотографировал её, — продолжает мать пострадавшей. — Он обещал вернуть телефон в понедельник, если она придёт на место их встречи вновь.

После фотосессии, насильник проводил жертву до дома и сообщил, что будет ждать с ней новой встречи.

Теперь насильника ищут следователи и оперативники, по факту нападения и надругательства над несовершеннолетней заведено уголовное дело, сообщает агентство Life.ru.

"