Posted 9 июля 2016,, 10:36

Published 9 июля 2016,, 10:36

Modified 12 ноября 2022,, 08:19

Updated 12 ноября 2022,, 08:19

Извращенца-юбочника поймали в популярном гипермаркете Москвы

9 июля 2016, 10:36
Извращенца-юбочника поймали в популярном гипермаркете Москвы

Сотрудник службы безопасности московского гипермаркета «Ашан» в Тёплом Стане поймал мужчину, которого заподозрили в скрытой съёмке интимных мест у посетительниц.

При этом у мужчины в руках всегда была небольшая коричневая сумочка на длинном ремешке. При осмотре выяснилось, что в верхней части сумки мужчина вырезал небольшое отверстие, в которое поместил камеру.

Сотрудники службы безопасности обратили внимание на мужчину ещё некоторое время назад. Первоначально они заподозрили, что он может заниматься карманными кражами, настолько близко он подходил к другим посетителям торгового центра и так странно себя вёл. После того, как охрана стала слишком часто замечать мужчину на территории ТЦ, было принято решение пообщаться с ним.

Что интересно, после того, как он был задержан, мужчина успел на глазах у сотрудников вытащить карту памяти из камеры и разгрызть её. По словам источников, охрана торгового центра вызвала полицию, однако у сотрудников правоохранительных органов не нашлось оснований для задержания мужчины, так как прямых доказательств совершения им преступлений просто не нашлось, сообщает Life.

"