Posted 6 июля 2016,, 09:48

Published 6 июля 2016,, 09:48

Modified 12 ноября 2022,, 08:19

Updated 12 ноября 2022,, 08:19

Наркоман убил пожилых родственников и голым гулял с разрубленной ногой

6 июля 2016, 09:48
Наркоман убил пожилых родственников и голым гулял с разрубленной ногой

Как сообщается на сайте красноярского ГСУ СКР, с 68-летним мужчиной и 77-летней женщиной расправился их родной 31-летний племянник. В правоохранительные органы поступил сигнал о том, что на улице Толстого в городе Ачинске у частного дома разгуливает голый мужчина, а по участку разбросаны вещи. Стражи порядка прибыли по указанному адресу и нашли в доме тела убитых пожилых супругов.

Ходивший по территории мужчина оказался племянником хозяев. Он бродил по улице с рубленой раной ноги. Обстоятельства трагедии мужчина прояснить не смог, так как находился в эмоционально нестабильном состоянии. По предварительной версии следствия, несколько дней назад (точную дату и время убийства смогут определят судебно-медицинские эксперты) племянник расправился с родственниками при помощи ножа и топора, попытался сжечь дядю, расчленить тетю, а также причинить травмы самому себе, сообщает НТВ.

Правоохранители считают, что это преступление было совершено на почве личной неприязни и под воздействием психотропных или наркотических веществ. Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство двух лиц».

"