Posted 13 июня 2016,, 11:58

Published 13 июня 2016,, 11:58

Modified 12 ноября 2022,, 08:20

Updated 12 ноября 2022,, 08:20

Жителей Петрозаводска предупреждают о балконе, который может упасть на голову

13 июня 2016, 11:58
Жителей Петрозаводска предупреждают о балконе, который может упасть на голову

Паблик «Живой Петрозаводск» опубликовал обращение жителя карельской столицы, которому страшно за прохожих. Мужчина жалуется на пугающее состояние балкона, который может рухнуть на головы людей.

- Уважаемые жители и гости города, будьте аккуратны проходя по тротуару в городе Петрозаводске по улице Карла Маркса у дома №20! Этот ужас находится в самом центре города и с каждым днем состояние балкона только ухудшается!

Мы неоднократно обращались в Управляющую компанию с просьбой обезопасить проходящих под балконом людей, но результата НЕТ!

Бездействие Управляющей компании может привести к гибели или травме проходящих под балконом людей. Под балконом находится детский магазин, куда каждый день приходят мамочки с колясками.

Писали во все возможные инстанции (жилищная инспекция, Министерство культуры, Прокуратура, администрация города, управляющая компания), но Управляющей компанией был дан ответ, что ремонт балкона будет осуществлен в 2020 году. Исходя из данного письма, мы можем понять, что Управляющей компании безразлична безопасность и жизнь проживающих граждан и гостей нашего города!

"