Posted 28 мая 2016,, 11:00

Published 28 мая 2016,, 11:00

Modified 12 ноября 2022,, 08:21

Updated 12 ноября 2022,, 08:21

Пенсионер в Карелии на глазах внуков до смерти замучил собаку

28 мая 2016, 11:00
Пенсионер в Карелии на глазах внуков до смерти замучил собаку

Очередную историю о жестоком обращении с животными в Карелии рассказывает паблик Подслушано в Пудоже. Чтобы наказать виновника, неравнодушные ищут очевидцев происшествия, которое произошло в п. Чернореченский.

- Пенсионер из п.Чернореченский на глазах своих внуков,не обращая внимания на возмущения и замечания односельчан,весь вечер таскал по улицам указанного населённого пункта окровавленного умирающего пса,служившего всего несколько часов назад ему и его семье верой и правдой,доверчиво принимавшего пищу из его рук,приговорённого к смерти собственными руками "заботливого хозяина",привязав верёвкой к своей гнилой шевролюхе. Вся дорога в кровище.Собака не похоронена,а выброшена за посёлок в лесополосу. ПОЖАЛУЙСТА, ОТКЛИКНИТЕСЬ!!!

Напомним, в начале мая история о жестоком обращении с собакой в Лахденпохском районе Карелии прогремела на всю страну. Там пенсионер привязал овчарку Мухтара к машине и также катал его по трассе на границе с Ленобластью. Позже 72-летний житель Лахденпохьи объяснил причины такого поступка: собака якобы загрызла его кур и покусала его жену.

"