Posted 23 мая 2016,, 16:20

Published 23 мая 2016,, 16:20

Modified 12 ноября 2022,, 08:21

Updated 12 ноября 2022,, 08:21

Влюбленный застрял на дереве, когда пытался сделать девушке предложение

23 мая 2016, 16:20
Влюбленный застрял на дереве, когда пытался сделать девушке предложение

Житель китайского города Ичан облажался, попытавшись сделать предложение своей девушке. Он должен был совершить прыжок с парашютом, на котором было написано «Выходи за меня», однако застрял в ветвях дерева и не смог самостоятельно спуститься, передают Вести.ru.

Всему виной оказался ветер – влюбленный китаец не был профессиональным спортсменом, в результате чего неправильно рассчитал траекторию полета. В итоге, китайцу пришлось больше часа просидеть на дереве, ожидая прибытия пожарных. Для спасения горе-парашютиста пришлось вызывать кран.

Когда мужчина, наконец, оказался на земле, он решил все-таки довести дело до конца. Китаец встал на колени у порога своей возлюбленной и достал из сумки припасенный букет цветов. К сожалению, его ждало поражение и на этом этапе. Девушка мужчины не оценила его поступка. Она молча развернулась и ушла.

Как ни странно, многие пользователи китайского Интернета поддержали возлюбленную парашютисту. По мнению значительного числа комментаторов, такое предложение руки и сердца «просто пошлость на потеху публике».

- Столь важный жест должен быть скромным и чистым, — прокомментировал ситуацию один из читателей.

"