Posted 20 мая 2016,, 06:36

Published 20 мая 2016,, 06:36

Modified 12 ноября 2022,, 08:22

Updated 12 ноября 2022,, 08:22

Мужчина умер после аттракциона "Катапульта"

20 мая 2016, 06:36
Мужчина умер после аттракциона "Катапульта"

Вечером 18 мая в парке аттракционов "Диво-остров" на Крестовском острове в Санкт-Петербурге случилась трагедия. 36-летний мужчина скончался вскоре после того, как прокатился на экстремальном аттракционе "Катапульта", сообщает Life.ru.

Сразу после развлечения у мужчины пошла кровь из носа, а затем он скончался по неустановленным причинам.

По словам очевидцев, мужчине стало плохо сразу же после того, как он покинул аттракцион. У него пошла из носа кровь. Он прилёг на скамейку и стал терять сознание. До прибытия скорой помощи мужчину пытались спасти медработники парка: делали искусственное дыхание и массаж сердца, ставили капельницу. Однако сохранить жизнь не удалось — мужчина скончался в машине неотложки.

Мужчина, гражданин Украины 1980 года рождения, скончался в машине скорой помощи, – рассказал источник в правоохранительных органах. –По словам медиков, пока установить, от чего именно скончался мужчина, нельзя. Тело направлено в морг для проведения экспертизы.

Директор парка аттракционов "Диво-остров" Татьяна Васюцкая сообщила, что на данный момент причина смерти мужчины неизвестна, и её установят после вскрытия.

Возможно, он не катался на аттракционах вообще, а просто гулял, — добавила Васюцкая.

"