Posted 11 мая 2016,, 09:20

Published 11 мая 2016,, 09:20

Modified 12 ноября 2022,, 08:22

Updated 12 ноября 2022,, 08:22

Женщину не пустили на борт самолета из-за неудачной шутки супруга

11 мая 2016, 09:20
Женщину не пустили на борт самолета из-за неудачной шутки супруга

Пассажиры рейса Москва — Лос-Анджелес стали свидетелями того, как муж и жена в сопровождении сотрудников полиции и специалистов службы авиационной безопасности направляются для полного досмотра на пункт контроля. Однако причиной стало вовсе не подозрительное поведение двух пассажиров, а неудачная шутка, которая обернулась супругам не только потерей времени, но и дополнительными затратами на новые билеты.

Как сообщает Life, пара должна была вылететь из столичного аэропорта Шереметьево и уже проходила процедуру досмотра багажа, когда мужчина неожиданно пошутил, что его жена заминирована. После этого к шутнику и его супруге подошли сотрудники службы безопасности и сопроводили семейную пару в отдельный кабинет для тщательного досмотра и дачи объяснений.

Только спустя несколько часов оба пассажира снова смогли выйти в общий зал, однако борт, на котором они должны были улететь до Лос-Анджелеса, уже был в небе, поэтому им пришлось раскошелиться на новые билеты.

Отметим, решение о наказании для шутников-супругов будет принято позже. По словам источников, главе семейства, скорее всего, придется выплатить штраф за мелкое хулиганство.

"