Posted 8 мая 2016,, 08:52

Published 8 мая 2016,, 08:52

Modified 12 ноября 2022,, 08:22

Updated 12 ноября 2022,, 08:22

Мужчина расстрелял пятерых байкеров из охотничьего ружья

8 мая 2016, 08:52
Мужчина расстрелял пятерых байкеров из охотничьего ружья

8 мая около 6 утра в деревне Челнохово Егорьевского района возле заброшенного здания пивоваренного завода между пятью мужчинами, приехавшими на мотоциклах, и 27-летним местным жителем произошел конфликт. В результате мужчина открыл огонь по байкерам из охотничьего ружья «Сайга». От полученных ранений все пятеро скончались на месте.

Как сообщает «Интерфакс», свидетелями произошедшего стали две женщины, сопровождавшие мотоциклистов. После совершенного преступления подозреваемый скрылся.

Позднее в правоохранительных органах сообщили, что конфликт произошел после совместного распития алкоголя. По его словам, шесть мужчин и две женщины вместе распивали спиртные напитки, между ними возникла ссора, в ходе которой один из мужчин расстрелял пятерых своих собутыльников.

По факту произошедшего следственным отделом по городу Егорьевску ГСУ СК России по Московской области возбуждено уголовного за убийство.

Совсем недавно подмосковные полицейские задержали в Егорьевском районе подозреваемого в убийстве пяти мужчин в возрасте 25-27 лет.

Незадолго до этого был обнаружен автомобиль подозреваемого. В салоне машины находилось ружье, и которого, предположительно, и были застрелены мотоциклисты.

"