Posted 6 мая 2016,, 04:21

Published 6 мая 2016,, 04:21

Modified 12 ноября 2022,, 08:22

Updated 12 ноября 2022,, 08:22

СОЦСЕТИ: Собака живодера из Карелии могла остаться жива

6 мая 2016, 04:21
СОЦСЕТИ: Собака живодера из Карелии могла остаться жива

В паблике ДТП Петрозаводска и Карелии местная жительница обращается за помощью к неравнодушным. Она, ссылаясь на местного участкового, заверяет, что собака, которую пенсионер из Лахденпохского района, привязанную катал на своей машине, может быть жива.

- Уважаемые админы, прошу, пожалуйста опубликуйте мой пост от имени группы. Я связалась с участковым, кому в исполнение передано это дело, дед-живодер говорит что собака жива и находится где-то либо на трассе либо в лесу не доезжая Ланденпохьи. Я очень прошу водителей, может кто-то будет проезжать в том районе, смотрите по сторонам. Собака сильно истерзана и скорее всего лежит. Если она жива, я готова забрать её в Петрозаводск. Если нет, то хоть душу успокоить, что уже ничем помочь нельзя(((

Напомним, вчера стало известно о жестоком инциденте, который произошел в Лахденпохком районе Карелии на границе с Ленобластью. 72-летний пенсионер привязал собаку к машине и поехал кататься по трассе. Зверство засняли на видеорегистратор очевидцы. Как позже выяснилось, собака загрызла у пенсионера четырех кур и укусила его жену. Усыпить животное не получилось, и хозяин таким образом пытался убить её. Ранее сообщалось, что Мухтар не пережил такое «путешествие».

"