Posted 11 апреля 2016,, 08:45

Published 11 апреля 2016,, 08:45

Modified 12 ноября 2022,, 08:24

Updated 12 ноября 2022,, 08:24

Двое детей пострадали в перевернувшейся в Петрозаводске иномарке

11 апреля 2016, 08:45
Двое детей пострадали в перевернувшейся в Петрозаводске иномарке

Серьезное ДТП с участием кроссовера Мерседес (Mercedes-Benz ML320) произошло сегодня в 8:30 утра на Соломенском шоссе, у дома № 18, напротив кафе "Сказка".

Мерседес двигался по Соломенскому шоссе в сторону Петрозаводска.

По одной из версий, в момент завершения маневра обгона Мерседес занесло, после чего он выехал влево на полосу встречного движения, на обочину и врезался в деревянный забор. После этого автомобиль буквально пробил в лесополосе, паралельно с автодорогой, пятидесятиметровую просеку и, выехав на парковочную площадку, проехав еще около пятнадцати метров, опрокинулся на крышу, сообщает портал ДТП Петрозаводска и Карелии.

В результате происшествия автомобиль получил серьезные повреждения. Один из элементов сбитого забора - деревянный брус, прошел насквозь через весь салон автомобиля.

ГУ МЧС по РК сообщает об опрокидывании автомобиля. Для оказания помощи на место дорожного происшествия привлекались пожарно-спасательные подразделения г. Петрозаводска, бригады Скорой медицинской помощи, наряды ГИБДД.

С места ДТП двое детей доставлены в Детскую республиканскую больницу, мужчина - в БСМП.

Как dtpptz прокомментировали происшествие в Госавтоинспекции Петрозаводска, в момент ДТП в автомобиле находились четыре человека: женщина - водитель, мужчина и два ребенка.

В настоящее время обстоятельства происшестия и информация о пострадавших уточняется.

"