Posted 29 марта 2016,, 04:10

Published 29 марта 2016,, 04:10

Modified 12 ноября 2022,, 08:25

Updated 12 ноября 2022,, 08:25

ФОТО: Стали известны подробности страшной групповой аварии в Петрозаводске

29 марта 2016, 04:10
ФОТО: Стали известны подробности страшной групповой аварии в Петрозаводске

Вчера, 28 марта, поздно вечером в Петрозаводске на Лесном проспекте перед мостом между Кукковкой и Древлянкой по направлению в сторону Кукковки произошло групповое ДТП с участием двух автомобилей Рено Логан, Грейт Волл, Форд Фокус и Шевроле Ланос.

На этом участке произошло сразу три ДТП. По словам очевидцев, вечером на этом участке дороги было «очень скользко». Все участники ДТП двигались в сторону Кукковки.

Одно ДТП произошло недалеко от Конно-спортивного центра. По одной из версий, Рено Логан занесло, после чего он наехал на разделительную полосу и опрокинулся на крышу, сбив два дорожных знака.

Чуть дальше в сторону Кукковки произошло второе ДТП. Столкнулись двигавшиеся в попутном направлении пикап Грэйт Волл и легковой автомобиль Рено Логан. От удара в заднюю часть пикап отбросило на отбойник, сообщает dtpptz.ru.

Третье ДТП произошло перед мостом. Шевроле Ланос врезался сзади в Форд Фокус. Телесные повреждения получил водитель и пассажирка Рено Логан. Пострадавшим назначено амбулаторное лечение.

"