Posted 19 февраля 2016,, 13:05

Published 19 февраля 2016,, 13:05

Modified 12 ноября 2022,, 08:27

Updated 12 ноября 2022,, 08:27

Ревнивый муж посадил жену на цепь, чтобы та не ушла к любовнику

19 февраля 2016, 13:05
Ревнивый муж посадил жену на цепь, чтобы та не ушла к любовнику

Инцидент произошёл в Новочеркасске Ростовской области. После семейной ссоры 27-летняя местная жительница заявила мужу, что уйдёт к любовнику, и начала собирать вещи. В ответ на это 49-летний супруг связал её ремнем, а затем обмотал вокруг него цепь, на которой обычно держал собаку, и привязал жену таким образом к столу.

- Около трёх часов она так просидела, — рассказал обиженный муж — Я ей телефон оставил. Сказал, пусть звонит своему любовнику. Если он мужик — придёт. Я с ним давно хочу встретиться и поговорить. В тот момент у меня такая цель была — выхватить этого любовника и поговорить.

Девушка действительно позвонила своему возлюбленному. Между мужчинами состоялся разговор. Но приезжать вызволять женщину из беды любовник не стал, вместо этого он вызвал сотрудников УГРО города.

Мужчина признался, что между ним и женой давно уже случился разлад. Ещё летом она хотела развестись, но он не согласился. Мужчина добавил, что девушка наркозависима, принимает спайс. По его мнению, её любовник занимается закладкой наркотиков, сообщает Lifenews.

После инцидента мужа неверной девушки допросили в полиции. По его словам, в их семье всё наладилось после случившегося. Известно, что мужчина работает на городском кладбище: устанавливает надгробия. У Виталия и Оксаны двое детей: старшей дочери восемь лет, а младшей три с половиной года.

"