Posted 5 февраля 2016,, 05:10

Published 5 февраля 2016,, 05:10

Modified 12 ноября 2022,, 08:27

Updated 12 ноября 2022,, 08:27

Влюбленные умерли прямо во время свидания

5 февраля 2016, 05:10
Влюбленные умерли прямо во время свидания

В Свердловской области в одном из гаражных массивов обнаружено два трупа. На Ленинградском проспекте Нижнего Тагила на страшную находку наткнулись родственники одного из погибших. Как пишет газета «Тагильский рабочий», безжизненные тела распростерлись в кабине микроавтобуса «Газель», сообщает Актуально.ру.

«41-летний мужчина находился с водительской стороны, а 42-летняя женщина – с пассажирской. Двери автомобиля были открыты. Вероятнее всего, они отравились угарным газом. В передней части автомобиля была обнаружена бутылка со спиртосодержащей жидкостью», – рассказал начальник городского следственного отдела Денис Кельбиханов.

Как выяснилось, погибший работал водителем в транспортной компании «Союз-НТ», а его спутница не работала. По предварительной версии, пара решила устроить свидание. Влюбленные купили шампанское и настойку и устроили застолье прямо в салоне маршрутного такси, но забыли выключить двигатель и, изрядно опьянев, уснули. В итоге они задохнулись парами угарного газа. В настоящее время тела направлены на судебно-медицинскую экспертизу для установления точной причины смерти.

"