Posted 29 января 2016,, 17:20

Published 29 января 2016,, 17:20

Modified 12 ноября 2022,, 08:28

Updated 12 ноября 2022,, 08:28

Мужчина убил свою мать, бросившую его в роддоме 29 лет назад

29 января 2016, 17:20
Мужчина убил свою мать, бросившую его в роддоме 29 лет назад

В г. Рубцовске Алтайского края мужчина забил до смерти свою мать, которая бросила его в роддоме при рождении. 29-летний сирота учинил расправу над пожилой женщиной в день её рождения.

С целью сокрытия следов совершённого преступления, подозреваемый расчленил тело матери и хранил его в своей квартире. По факту преступления возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Подозреваемый арестован, назначены экспертизы по делу.

Александр Б. всю жизнь мечтал найти родную мать. Мальчик рос активным и здоровым, его усыновила полная семья, он отлично учился и даже поступил в престижный Индустриальный университет им. Ползунова. Затем он устроился на работу в Москве инспектором группы быстрого реагирования в охранное предприятие. Но мысль о матери никогда его не покидала. В процессе поисков мужчина узнал, что у него есть ещё двое братьев, которые так же, как и он, оказались брошенными. По иронии судьбы, мать Александра проживала все эти годы в родном городе Рубцовске. Мужчина бросил всё и вернулся из столицы на Алтай.

57-летняя Тамара С. встретилась со своим первенцем. Александр всячески старался угодить матери, но в большинстве случаев она оставалась равнодушной. В очередной раз, приехав в гости к женщине, чтобы поздравить её с днём рождения, молодой человек выпил для храбрости и, вспомнив старые обиды, решился на убийство, сообщает Lifenews.

В порыве ярости обиженный сын забил мать до смерти. После он законсервировал её тело в растворе марганцовки и в течение недели расчленял труп. Страшную картину заметила соседка и в ужасе позвонила в полицию. Александра сразу же задержали и поместили под арест. Сейчас он уже признал свою вину, но о совершённом преступлении не жалеет.

"