Posted 2 октября 2015,, 05:32

Published 2 октября 2015,, 05:32

Modified 12 ноября 2022,, 08:35

Updated 12 ноября 2022,, 08:35

Пьяного дебошира сняли с поезда «Мурманск – Москва» в Петрозаводске

2 октября 2015, 05:32
Пьяного дебошира сняли с поезда «Мурманск – Москва» в Петрозаводске

В дежурную часть Петрозаводского линейного отдела МВД России на транспорте поступило сообщение о том, что к пассажирскому поезду сообщением «Мурманск – Москва», прибывающему на станцию Петрозаводск, требуется наряд транспортной полиции для пресечения нарушения общественного порядка.

Незамедлительно на место происшествия прибыли транспортные полицейские. Они задержали 39-летнего пассажира, находящегося в состоянии алкогольного опьянения. Было установлено, что в пути следования мужчина распивал спиртные напитки и своими действиями мешал отдыху пассажиров и работе поездной бригады.

Начальником поезда был составлен акт о недостойном поведении пассажира, на основании которого ему было отказано в дальнейшем проезде. Сотрудники транспортной полиции препроводили правонарушителя в дежурную часть, где в отношении него был составлен протокол об административном нарушении.

Сотрудники транспортной полиции еще раз обращают внимание граждан на необходимость соблюдения всех установленных правил и норм поведения в пассажирских поездах. Распитие спиртных напитков в общественных местах запрещено.

"