Posted 9 сентября 2015,, 12:50

Published 9 сентября 2015,, 12:50

Modified 12 ноября 2022,, 08:36

Updated 12 ноября 2022,, 08:36

Сотрудники МВД за недостойное поведение сняли с поезда четырех мужчин

9 сентября 2015, 12:50
Сотрудники МВД за недостойное поведение сняли с поезда четырех мужчин

Сотрудники МВД за недостойное поведение сняли с поезда 4 мужчин

Сотрудники Петрозаводского линейного отдела МВД России на транспорте проводили проверку по факту недостойного поведения граждан в поезде сообщением «Адлер – Мурманск».

В результате проверочных мероприятий установлено, что трое пассажиров в возрасте 42, 43 и 44 лет, возвращаясь из отпуска, распивали спиртные напитки. Жители поселков Мурманской области и Республики Карелии громко разговаривали, мешали отдыху других пассажиров, а также работе проводников. По акту поездной бригады о недостойном поведении пассажиров, данные граждане были сняты с поезда на железнодорожной станции Беломорск Республики Карелия.

Аналогичное происшествие произошло в поезде сообщением «Мурманск – Вологда». На железнодорожной станции Кандалакша Мурманской области к сотрудникам транспортной полиции обратился проводник одного из вагонов поезда с сообщением о том, что в вагоне находится пассажир в состоянии алкогольного опьянения, который мешает пассажирам и работе поездной бригады.

Сотрудниками Мурманского линейного отдела МВД России на транспорте 37-летний неработающий житель г. Новодвинск Архангельской области был снят с поезда по акту о недостойном поведении пассажира.

"