Posted 24 июля 2015,, 04:37

Published 24 июля 2015,, 04:37

Modified 12 ноября 2022,, 08:38

Updated 12 ноября 2022,, 08:38

Уроженец Петрозаводска, проживавший в Бангкоке с женой-китаянкой, зверски убит в Камбодже

24 июля 2015, 04:37
Уроженец Петрозаводска, проживавший в Бангкоке с женой-китаянкой, зверски убит в Камбодже

Во вторник, 21 июля, полиция Камбоджи обнаружила тело 28-летнего уроженца Петрозаводска Дениса Гончарова с многочисленными ножевыми ранениями в канале недалеко от популярно пляжа Отрес.

По предварительным данным преступление было совершено в ночь с 18 на 19 июля. В убийстве подозревают соотечественника туриста, который заезжал за ним на мотоцикле. По словам жены убитого, китаянки по национальности, мужчины планировали вместе выпить. По предварительным данным знакомый Гончарова напал на него, пока тот был за рулем. Мужчина пытался убежать, но убийца догнал его, нанес 30 ударов ножом, а затем перерезал горло. По предварительным данным причиной убийства стала месть.

Полиция не раскрывает личность предполагаемого преступника, но утверждает, что он ранее подозревался в убийстве. При этом в розыск преступник еще не объявлен из-за бюрократических проблем.

В настоящее время, как сообщает Interfax, мать убитого россиянина уже находится в Камбодже. Отец Гончарова обратился в представительство МИД РФ в Карелии с просьбой помочь семье с транспортировкой тела на родину. Но скорей всего тело убитого россиянина кремируют в Камбодже, так как у местных властей нет морга и возможности сохранить тело.

"