Posted 11 июля 2015,, 09:26

Published 11 июля 2015,, 09:26

Modified 12 ноября 2022,, 08:39

Updated 12 ноября 2022,, 08:39

Родственники двоих людей, находившихся в лодке вместе с утонувшими калининградцами, просят помочь им в поиске родных

11 июля 2015, 09:26
Родственники двоих людей, находившихся в лодке вместе с утонувшими калининградцами, просят помочь им в поиске родных

Как сообщает интернет-газета «Столица на Онего», в Карелию собираются приехать двое братьев, чей отец Михаил Санаев вместе со своим другом находился в лодке с погибшими жителями Калининграда. За два дня – воскресенье и понедельник – они хотят обследовать острова, рядом с которыми предположительно произошла трагедия.

- В воскресение, понедельник нам нужен человек с катером, который сможет провезти нас по близлежащим к месту трагедии островам. Естественно, мы готовы оплатить эту поездку. Можете ли Вы нам чем-то помочь? Может быть, у Вас есть знакомые, готовые выехать на своем катере?", - написал Александр Санаев. Телефон для связи с ним +7 (931) 298 58 88.

Напомним, что в Онежской акватории были обнаружены тела двух мужчина и 15-летнего подростка. По предварительным данным компания собиралась добраться до острова Кижи на маломерном судне. Как выяснилось позже, среди жертв оказались глава союза фотохудожников Калининградской области, руководитель арт-пространства «Ворота» Юрий Селиверстов и Алексей Щагин, директор Калининградского центра сертификации и метрологии. На данный момент стало известно еще о двоих возможных потерпевших. На лодке находились также житель Санкт-Петербурга Михаил Санаев и его товарищ из Калининграда Сергей Кузнецов. Информации об их местонахождении нет.

"