Posted 19 мая 2015,, 17:05

Published 19 мая 2015,, 17:05

Modified 12 ноября 2022,, 08:42

Updated 12 ноября 2022,, 08:42

Следком прокомментировал найденный труп женщины на АЗС в Костомукше

19 мая 2015, 17:05
Следком прокомментировал найденный труп женщины на АЗС в Костомукше

Следственным отделом города Костомукша Следственного комитета Российской Федерации по Республике Карелия проводится доследственная проверка по факту обнаружения погибшей женщины.

В вечернее время 18 мая 2015 года в городе Костомукша напротив АЗС «ТВАС» за железнодорожным полотном на дачном участке местного жителя обнаружено тело женщины, личность которой не установлена.

На трупе одето: куртка зимняя из коричневого материала на коричневом меху, джемпер крупной машинной вязки из нитей розового цвета, водолазка хлопчатобумажная светло-коричневого цвета. На правой руке трупа перчатка машинной вязки бежевого цвета. Брюки из плотной джинсовой ткани синего цвета. Ботинки зимние на синем меху застежке молнии на резиновой синей подошве со вставками серого цвета. Носки трикотажные темно-синего цвета. На четвертом пальце правой кисти кольцо из металла желтовато-коричневого цвета с камнем серого цвета.

Возраст женщины на вид 50-60 лет. Рост 166 см. Волосы прямые, длинные, темно-русые с сединой. Лицо овальное, средней полноты. На лице в лобной области справа прослеживаются три рубца. Нос прямой. Уши средней величины, мочка оттопыренная, на обеих ушных раковинах имеются следы от пирсинга.

На животе справа имеется полосовидный рубец. На левом предплечье в нижней трети по наружной поверхности и в области левого лучезапястного сустава по наружно-задней поверхности имеется рубец.

Следователи обращаются к жителям с просьбой оказать содействие и сообщить всю имеющуюся информацию, которая позволит установить личность погибшей и обстоятельств ее смерти. Обращаться можно по телефону отдела 8-814-59-7-00-24 или в дежурную часть полиции по телефону 02.

"