Posted 30 апреля 2015,, 07:20

Published 30 апреля 2015,, 07:20

Modified 12 ноября 2022,, 08:43

Updated 12 ноября 2022,, 08:43

СМИ: Живодеры зарубили топором двух собак в Петрозаводске

30 апреля 2015, 07:20
СМИ: Живодеры зарубили топором двух собак в Петрозаводске

Как сообщает «Столица на Онего» со ссылкой на «Живой Петрозаводск», зверская история произошла в ночь с 25 на 26 апреля на территории одного из предприятий в микрорайоне Ключевая.

Трое взрослых мужчин совершили жестокое убийство двух собак.

«Один мужчина достал из багажника предмет, похожий на топор, после подозвал бедного пожилого пса. Через некоторое время пес, прихрамывая, подходит к ним, хвостом виляя. Один из участников расправы накинул псу удавку на шею, и три героя повели пса за забор, там псу наносят удар топором по морде, по нижней челюсти. Разобравшись с пожилым псом, принялись за молодого сына пожилого пса. Двое мужчин заходят в подсобное помещение и выносят пса за забор, там же наносят смертельный удар собаке по голове, а в это время третий стоит на стреме. В дальнейшем, понимая, что пес умер, они отволокли его и выкинули под горку к лесному массиву, чтобы никто не нашел. После чего трое мужчин уходят в здание и через некоторое время возвращаются, чтобы посмотреть на собак - живы они или нет...», - сообщает очевидец.

Также он добавил, что эти псы всю свою жизнь провели на территории этого предприятия, никого не трогали, никому не мешали.

Видео можно посмотреть здесь.

"