Posted 2 марта 2015,, 09:55

Published 2 марта 2015,, 09:55

Modified 12 ноября 2022,, 08:46

Updated 12 ноября 2022,, 08:46

Мужчина дважды изнасиловал жительницу Карелии, угрожая ей убийством

2 марта 2015, 09:55
Мужчина дважды изнасиловал жительницу Карелии, угрожая ей убийством

В ночь с 10 по 11 февраля в Кондопоге в доме на проспекте Калинина произошло изнасилование.

По версии следствия, 32-летняя женщина уже готовилась ко сну. В дверь постучали, и она открыла, предположив, что это ее знакомый.

И тут в помещение ворвался пьяный мужчина. Он стал угрожать ей избиением, а позже и вообще пообещал убить, если она сейчас же не удовлетворит его страсть. Завершив свое грязное дело, мужчина заставил женщину одеться и повел ее уже к себе домой, где вновь изнасиловал. Только дождавшись, когда насильник уснет, потерпевшая смогла убежать из квартиры.

Сейчас мужчина арестован. Что послужило причиной нападения он не смог объяснить. По его словам, он зашел к друзьям и увидел, как пара ссорится. Посидев с приятелями, пошел в гости к замеченной ранее женщине.

Все, что случилось дальше, произошло по обоюдному согласию, поэтому с обвинениями в свой адрес не согласен. Правда, следователей его доводы не убеждают. Ведь мужчина уже дважды отбывал наказание за аналогичные преступления, и алгоритм его действий был таким же.

Возбуждено уголовное дело по факту изнасилования и совершения насильственных действий сексуального характера, сообщает газета «Новая Кондопога».

"