Posted 24 февраля 2015,, 06:32

Published 24 февраля 2015,, 06:32

Modified 12 ноября 2022,, 08:46

Updated 12 ноября 2022,, 08:46

В одном из развлекательных заведений Петрозаводска побывали приставы и арестовали часть имущества

24 февраля 2015, 06:32
В одном из развлекательных заведений Петрозаводска побывали приставы и арестовали часть имущества

На исполнении в отделе судебных приставов по работе с юридическими лицами г.Петрозаводска и Прионежского района УФССП России по Республике Карелия находится исполнительный документ о взыскании денежных средств и обращении взыскания на заложенное имущество с одного из развлекательных центров Петрозаводска и должностных лиц, работающих в данных организациях, в пользу ОАО «НБ Траст» на сумму 378 773,60 руб.

В рамках исполнительного производства судебным приставом-исполнителем финансовому директору ООО «МегаБолл» вручено требование о предоставлении доступа к имуществу, указанному в исполнительном документе, для наложения ареста. В связи с большим объемом имущества, подлежащего описи и аресту, в отделе судебных приставов по работе с юридическими лицами Петрозаводска и Прионежского района была создана группа принудительного исполнения.

Судебные приставы-исполнители наложили арест на движимое имущество должника-организации. Так, аресту подвергнуты более 22 наименований (бильярдные столы, барные стойки, наборы мебели и др.). Арестованное имущество оставлено на ответственное хранение финансовому директору ООО «МегаБолл».

В случае неуплаты образовавшейся задолженности должником, имущество буде передано на торги. Денежные средства, полученные от реализации, пойдут в счет погашения долга пред банком.

"