Posted 24 ноября 2014,, 06:56

Published 24 ноября 2014,, 06:56

Modified 12 ноября 2022,, 08:50

Updated 12 ноября 2022,, 08:50

Петрозаводчане приняли участие в съемках программы «Пусть говорят»

24 ноября 2014, 06:56
Петрозаводчане приняли участие в съемках программы «Пусть говорят»

Свидетели, родственники и знакомые участников происшествия с избиением на парковке во дворе дома на улице Варламова в Петрозаводске, приняли участие в съемках ток-шоу Андрея Малахова «Пусть говорят», которое выходит на «Первом канале», сообщает газета "Петрозаводск".

- Передача будет посвящена двум историям, которые развивались по-разному. В Петрозаводске подозреваемый находится в больнице, а нападавший - в СИЗО. В другом городе потерпевший умер, а его обидчики до сих пор гуляют на свободе, - рассказала одна из участниц ток-шоу, руководитель ТСЖ дома, во дворе которого произошло избиение, Тамара Свитич.

По словам Тамары Свитич, Андрей Малахов лично позвонил ей. Популярный ведущий сказал, что их интересуют разные точки зрения, а не «только белое, или только черное».

Также в съемках передачи принимают участие супруги обоих участников конфликта, родственники, друзья и жители дома.

Предварительно передача выйдет на этой неделе, в понедельник или во вторник. О точном выходе в эфир «Пусть говорят» ее участникам еще сообщат по телефону.

Напомним, 16 ноября около 12:30 в Петрозаводске во дворе дома № 37 по улице Варламова произошла драка.

По предварительным данным, причиной ее стал неправильно припаркованный автомобиль. Медики диагностировали у мужчины открытую черепно-мозговую травму, отек мозга и другие повреждения. Пострадавший может остаться инвалидом на всю жизнь.

Возбуждено уголовное дело. Следствие продолжается. Нападавший арестован Ранее подозреваемый уже привлекался к ответственности за причинение легкого вреда здоровью. Сейчас судимость погашена. Напомним, друзья подозреваемого представили несколько иную позицию. Конфликт начался далеко не на пустом месте.

"