Posted 20 ноября 2014,, 07:41

Published 20 ноября 2014,, 07:41

Modified 12 ноября 2022,, 08:50

Updated 12 ноября 2022,, 08:50

СМИ: Избитый во дворе на Варламова был пьян и угрожал убийством перед дракой?

20 ноября 2014, 07:41
СМИ: Избитый во дворе на Варламова был пьян и угрожал убийством перед дракой?

Как сообщает портал ТВР-Life со ссылкой друзей подозреваемого в избиении, пострадавший в драке угрожал убийством. Они отметили, что на видео есть далеко не все важное для разъяснения ситуации.

- На том видео, которое есть в сети, видно не все. Ситуация показана не с самого начала. И это полное видео у нас есть, - сообщил один из друзей.

На представленном в Интернете видео нет момента, когда пострадавший выходил из подъезда, не слышно, что он сказал. По словам друзей подозреваемого, избитый заявил мужчине «Я тебя сейчас, чертила, угондошу».

Друзья считают, что мужчина испугался за себя и за свою семью. В машине за ним сидела жена и ребенок.

«Я сотворил что-то ужасное. Он на меня шел, типа, убивать будет. Я испугался», - передают друзья слова подозреваемого после случившегося.

Как отметили собеседники ТВР-Life, «если бы тот парень был трезв, если бы его не накрутила жена, а она, уверен, его послала разбираться, - этого избиения можно было бы избежать».

Друзья добавили: «Мы уверены, что пострадавший был нетрезв. И намеренно шел на конфликт. У него был сильный перегар, и это нам потом подтвердили и полиция, и медик».

Всему этому предшествует двухлетняя неприязнь семей. Плохие отношения вызваны тем, что семья пострадавшего неоднократно заливала соседей. А был эпизод, в котором супруга избитого толкнула жену подозреваемого с ребенком на руках. Толкнула на лестнице, после какой-то словесной перепалки. Это может подтвердить консьержка. Женщина чудом успела ухватиться за перила.

Подытоживая все сказанное, друзья отмечают, что не оправдывают обвиняемого. Человек виноват, он не остановился вовремя, он отправил человека в больницу и должен понести наказание за это. Но они просят, не делать из него зверя, напавшего на человека на пустом месте. Во всем есть причинно-следственная связь, в этом конфликте нет безвинных людей.

Более подробное интервью читайте на портале ТВР-Life.

"