Posted 14 ноября 2014,, 06:02

Published 14 ноября 2014,, 06:02

Modified 12 ноября 2022,, 08:50

Updated 12 ноября 2022,, 08:50

Лже-работники «Лотос Plaza» ходят по квартирам и обманывают петрозаводчан

14 ноября 2014, 06:02
Лже-работники «Лотос Plaza» ходят по квартирам и обманывают петрозаводчан

В столице Карелии появился новый вид мошенничества. Молодые люди ходят по квартирам жителей Петрозаводска, представляясь сотрудниками нового торгового центра, и «вручают» подарки, конечно же, за определенную сумму.

Руководство ТРЦ «Лотос Plaza» сообщает, что торговый центр к данной группе людей никакого отношения не имеет, поэтому горожанам советуют быть осторожнее, так как это может быть новой формой мошенничества.

«Внимание, Петрозаводск!. У лохотронщиков новая легенда. Якобы они представляют новый магазин в Лотос Плазе, в честь открытия вот вам подарки. Далее все по старой схеме: массажер, чайник, посуда. У подруги соседку чуть на 8000р не развели, пока подруга не пришла и их не выгнала. Двое молодых людей, один блондин, другой шатен. Наглые, говорят ,что они не стадо, чтобы на заводе работать. Что так они кучу денег зарабатывают. Расскажите это своим соседям, мамам, папам, и тем, кто легко поддается внушению. Особенно жителям Древлянки. Есть еще те, кто не знает», - говорится в сообщении в официальной группе торгового центра.

"