Posted 24 сентября 2014,, 04:14

Published 24 сентября 2014,, 04:14

Modified 12 ноября 2022,, 08:53

Updated 12 ноября 2022,, 08:53

В Беломорском районе четверо подростков не вернулись домой после школы

24 сентября 2014, 04:14
В Беломорском районе четверо подростков не вернулись домой после школы

22 сентября четверо учащихся пятого класса одной из школ г. Беломорска после окончания уроков не вернулись домой. Родственники пропавших детей сообщили о происшествии в полицию и предприняли самостоятельные поиски, которые, к сожалению, не принесли результатов.

После поступления сообщения о пропаже детей, сотрудниками соответственных структур был организован ряд мероприятий по их поиску. В поисковых работах приняли участие районные сотрудники полиции, Карельской республиканской поисково-спасательной службы, Главного управления МЧС России по Республике Карелия и отряда противопожарной службы по Беломорскому району.

В результате проведения операции по поиску, дети были обнаружены на следующий день в 8:30 в рейсовом пассажирском автобусе, следовавшем по маршруту п. Летнереченский – г. Беломорск. Сейчас дети находятся в удовлетворительном состоянии, их здоровью ничего не угрожает.

В настоящий момент известно только то, что всю ночь школьники провели в гостях у своего приятеля в п. Сосновец, после чего отправились в школу на рейсовом автобусе. Что побудило ребят к совершению такого проступка, выяснится в результате специального расследования, которое проводится по факту происшествия.

"