Posted 2 сентября 2014,, 06:14

Published 2 сентября 2014,, 06:14

Modified 12 ноября 2022,, 08:54

Updated 12 ноября 2022,, 08:54

ФОТО: Пьяный житель Карелии застрял в собачьей конуре

2 сентября 2014, 06:14
ФОТО: Пьяный житель Карелии застрял в собачьей конуре

Утром в дежурную часть отдела МВД России «Абдулинский» поступило сообщение от местного жителя о том, что он нашел постороннего мужчину в собачьей конуре во дворе своего дома. Позже выяснилось, что этим неизвестным оказался житель Карелии.

Выяснилось, что утром мужчина вышел на улицу и увидел, что собака не может зайти в конуру, а когда он подошел поближе увидел в ней человека. Сначала хозяин дома подумал, что его собака загрызла мужчину, так как животное больших размеров и находится на цепи. Но позже мужчина зашевелился и стало понятно, что он находился в состоянии алкогольного опьянения, сообщает информационный портал «Время-56».

Полицейские с трудом вытащили мужчину. Как выяснилось «квартирантом» оказался 26-летний житель Республики Карелия, который приехал в Абдулино в командировку на одно из предприятий и не рассчитал количество выпитого. Как он оказался во дворе этого дома, пояснить не смог.

Полицейскими в отношении молодого человека был составлен административный протокол за нахождение в состоянии алкогольного опьянения в общественном месте.

"