Posted 9 июня 2014,, 05:32

Published 9 июня 2014,, 05:32

Modified 12 ноября 2022,, 08:58

Updated 12 ноября 2022,, 08:58

В Петрозаводске у аптеки, занимающейся изготовлением пластиковых окон, арестовали пилу

9 июня 2014, 05:32
В Петрозаводске у аптеки, занимающейся изготовлением пластиковых окон, арестовали пилу

В Петрозаводске у судебных приставов на исполнении находится сводное исполнительное производство о взыскании с ООО «Семейная аптека» в пользу бюджета, юридических и физических лиц задолженности на сумму 259 925 руб.32 коп.

Судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по работе с юридическими лицами Петрозаводска и Прионежского района УФССП России по Республике Карелия наложил арест на пилу с ручной подачей, которая используется при производстве пластиковых окон на сумму 25 000 руб. Ранее аресту была подвергнута офисная техника, принадлежащая ООО.

Директор ООО «Семейная аптека» предупрежден, что в случае незаконных действий в отношении имущества, подвергнутого описи или аресту, он может быть привлечен к уголовной ответственности.

В случае неуплаты образовавшейся задолженности должником, имущество будет передано на принудительную реализацию. Денежные средства, полученные от реализации, пойдут в счет погашения долга.

Следует подчеркнуть, что ООО «Семейная аптека», кроме аптечной деятельности, занимается и изготовлением пластиковых окон. Для Обществ с ограниченной ответственностью занятие разноплановой деятельностью далеко не редкость.

Не дожидайтесь ареста имущества. Узнать о свои долгах можно через банк данных исполнительных производств на сайте УФССП России по Республике Карелия. А оплатить долги можно через платежные терминалы Qiwi, информационно-платежные терминалы Сбербанка, а также по квитанциям судебного пристава-исполнителя или ПД-4.

"