Posted 29 мая 2014,, 15:27

Published 29 мая 2014,, 15:27

Modified 12 ноября 2022,, 08:58

Updated 12 ноября 2022,, 08:58

Сотрудники ГИБДД устроят тотальную проверку водителям Петрозаводска

29 мая 2014, 15:27
Сотрудники ГИБДД устроят тотальную проверку водителям Петрозаводска

В ночь с пятницы на субботу в каждом районе республики запланировано проведение профилактических мероприятий «Стоп. Контроль». Рейды по профилактике ДТП с участием нетрезвых водителей будут проводиться группами нарядов ДПС.

Тотальная проверка на дорогах Петрозаводска начнётся в 20 часов и завершится в два часа ночи. Под пристальным контролем полицейских окажутся наиболее аварийные места города: улицы Онежской флотилии, Луначарского, Новосулажгорская, проспекты Лесной, Ленина, Октябрьский и Комсомольский, Соломенское шоссе. Помощь столичным госавтоинспекторам окажут сотрудники Управления ГИБДД МВД по Республике Карели и Отдельной роты ДПС.

Управление ГИБДД МВД по Республике Карелия рекомендует всем участникам дорожного движения убедиться в отсутствии неоплаченных штрафов на сайте Госавтоинспекции МВД России www.gibdd.ru или Портале государственных услуг Российской Федерации www.gosuslugi.ru. И в случае наличия штрафов, оплатить их вовремя. Сделать это можно через платежные терминалы, а также через банкомат Сбербанка или иного банка.

"