Posted 23 апреля 2014,, 04:27

Published 23 апреля 2014,, 04:27

Modified 12 ноября 2022,, 09:00

Updated 12 ноября 2022,, 09:00

Страшная авария произошла ночью в Петрозаводске, погибла девушка

23 апреля 2014, 04:27
Страшная авария произошла ночью в Петрозаводске, погибла девушка

Сегодня ночью в Петрозаводске произошло ДТП с участием легкового автомобиля Шевроле Круз. Авария случилась на пр. Лесном, между мостом через р. Лососинка и Кукковским кольцом.

Как сообщает dtpptz.ru, легковой автомобидь двигался по Лесному проспекту в сторону Кукковки. На участке автодороги между мостом и Кукковским кольцом автомобиль ударился о левый бордюр, затем выехал за пределы дорожного полотна вправо на газон, врезался в столб, после чего автомобиль опрокинулся и его откинуло на леерное ограждение и тротуар. При этом, по словам очевидцев, автомобиль буквально намотал на себя трубы металлического ограждения. Двигатель и элементы трансмиссии раскидало по проезжей части. Автомобиль загорелся.

ГУ МЧС по РК сообщает о столкновении автомобиля с препятствием с последующим опрокидыванием. Для ликвидации последствий ДТП привлекалась подразделения Специализированной пожарной части, Пожарной части № 1 Петрозаводска.

По предварительной информации, на месте ДТП погибла пассажирка легкового автомобиля, травмирован водитель - доставлен в БСМП. Данные о пострадавших и обстоятельства ДТП уточняются.

"