Posted 15 января 2014,, 06:17

Published 15 января 2014,, 06:17

Modified 12 ноября 2022,, 09:05

Updated 12 ноября 2022,, 09:05

Судебный пристав вытащил из горящего автомобиля семью с маленьким ребенком

15 января 2014, 06:17
Судебный пристав вытащил из горящего автомобиля семью с маленьким ребенком

Судебный пристав специализированного отдела оперативного дежурства УФССП РФ по Карелии Михаил Анисимов, возвращаясь в конце декабря с семьей на машине из Кондопоги, стал свидетелем серьезного ДТП с участием Субару Аутбэк и лесовоза. ДТП произошло на трассе «Кола» недалеко от местечка Лучевое.

Михаил заметил, что ехавшая перед ним машина врезалась в лесовоз, выехала в кювет, перевернулась и загорелась. Мужчина остановился и побежал к машине, чтобы убедиться в том, что ничего страшного с находившимися в машине людьми не случилось, либо оказать первую медицинскую помощь, если она потребуется, вызвать «скорую помощь» и полицию.

Когда Михаил и поспешившие на помощь еще двое водителей ехавших по трассе автомобилей приблизились к машине, там было тихо, но вскоре они услышали, как закричал ребенок. Михаил вместе с двумя водителями стали отжимать заклинившую дверь автомобиля, чтобы освободить находившихся в ней пассажиров, в числе которых оказалась и маленькая девочка, 2009 года рождения. В машине находились ее родители. Женщина, мать девочки, получила травмы и впоследствии была госпитализирована.

"