Posted 2 июля 2013,, 10:33

Published 2 июля 2013,, 10:33

Modified 12 ноября 2022,, 09:12

Updated 12 ноября 2022,, 09:12

У алиментщика на вокзале отобрали турснаряжение

2 июля 2013, 10:33
У алиментщика на вокзале отобрали турснаряжение

Зная, что мужчина, уклоняющийся от уплаты алиментов, занимается свободным туризмом и нередко отдыхает в лесах Карелии, его поставили на сторожевой контроль.

Вскоре приставам поступила информация, что должник прибывает в Петрозаводск на поезде. Должника встретили на вокзале и препроводили его в ближайшее подразделение судебных приставов для дальнейшего разбирательства.

В счет погашения долга по алиментам у гражданина было арестовано и изъято имущество: палатка, DVD плейер, спальный мешок, сотовый телефон - на сумму более 20 тысяч рублей.

УФССП России по Республике Карелия напоминает, что узнать информацию о том, находитесь ли вы в розыске и есть ли у вас задолженность по исполнительному производству, можно не только лично обратившись в отдел судебных приставов, но и зайдя на сайт УФССП России по Республике Карелия на сайте, в сервис «реестр розыска по исполнительному производству».

Через сервис «Банк данных исполнительных производств» можно сразу же произвести оплату долга с помощью электронных платежных систем, таких как oplatagosuslug.ru, ROBOKASSA,Qiwi,WebMoney.

"