Posted 25 сентября 2017,, 07:41

Published 25 сентября 2017,, 07:41

Modified 12 ноября 2022,, 07:53

Updated 12 ноября 2022,, 07:53

Соседи хоккеиста Толмачева рассказали подробности о его убийстве

25 сентября 2017, 07:41
Соседи хоккеиста Толмачева рассказали подробности о его убийстве

Соседи вратаря сборной СССР по хоккею Виктора Толмачева, найденного убитым в своей квартире, рассказали подробности его смерти. Об этом сообщает телеканал Рен ТВ.

В частности, они отметили трупный запах, который появился в доме еще в начале августа. Жильцы дома вызвали представителя управляющей организации, поскольку думали, что в подвале лежит мертвое животное, но те ничего не нашли.

Соседи рассказали, что тело Толмачева, когда его обнаружили полицейские, было завернуто в целлофан и тряпье.

Также выяснилось, что хоккеист, когда ухудшилось его здоровье, пригласил к себе пожить дочь и внучку, пообещав им квартиру после смерти в обмен на уход за ним.

Толмачев умер от двух ударов ножом в область сердца. Его тело обнаружили сотрудники полиции, когда приехали к нему домой после звонка его родственников. Те заявили, что уже длительное время не видели Виктора и волнуются.

По подозрению в убийстве задержана дочь Толмачева 1962 года рождения, с которой он часто конфликтовал. Ей предъявлено обвинение по признакам преступления, предусмотренного статьей «Убийство». Она призналась в содеянном и была заключена под стражу.

"