Posted 16 ноября 2019,, 14:26

Published 16 ноября 2019,, 14:26

Modified 30 октября 2022,, 19:33

Updated 30 октября 2022,, 19:33

Мужчину жестоко избили в Карелии за неудачную шутку

Мужчину жестоко избили в Карелии за неудачную шутку

16 ноября 2019, 14:26
Фото: Медиахолдинг 1Mi
В одном из поселков Карелии молодой человек, проходивший практику на пароходе, из-за неудачной шутки избил незнакомца. Подробности рассказали в региональном МВД.

В полицию Беломорского района обратился 22-летний житель одного из поселков и рассказал, что получил перелом челюсти во время драки. По его словам, инцидент произошел на пароходной пристани из-за конфликта с неизвестным молодым человеком.

Как выяснили сотрудники полиции, инцидент случился летом на пароходе, курсирующем по Беломорско-Балтийскому каналу. Там проходил практику 19-летний житель Пряжи. Судно пришвартовалось к пристани одного из населенных пунктов, где в тот день отмечали День поселка. Молодой практикант сошел на пристань вместе со своими товарищами и встретил компанию местных жителей. Неудачная шутка одного из них задела его, и молодой человек нанес незнакомцу несколько ударов. После этого товарищи разняли конфликтующих, но подозреваемый успел нанести еще несколько ударов обидчику.

В полиции подозреваемый рассказал, что не сумел справиться с эмоциями. После этого приятели вернулись на пароход, а спустя время покинули поселок. Молодой человек признал свою вину, возбуждено уголовное дело.

"