Posted 12 декабря 2019,, 16:23

Published 12 декабря 2019,, 16:23

Modified 30 октября 2022,, 19:45

Updated 30 октября 2022,, 19:45

МВД ищет вандалов, разгромивших остановочный павильон в Петрозаводске

МВД ищет вандалов, разгромивших остановочный павильон в Петрозаводске

12 декабря 2019, 16:23
Фото: Медиахолдинг 1Mi
В пресс-службе карельского МВД прокомментировали информацию о том, что в центре Петрозаводска неизвестные разгромили остановочный павильон.

О разбитом остановочном комплексе сообщили в пресс-службе администрации карельской столицы. Неизвестные разбили стекло в павильоне на улице Шотмана. Ущерб от действий злоумышленников составил более 40 тысяч рублей. В мэрии добавили, что специалисты готовят обращение в правоохранительные органы с просьбой о содействии в поиске виновных.

Как сообщили нашему изданию в пресс-службе МВД Карелии, обращение от администрации о том, что на остановочном комплексе на Шотмана, 4 отсутствует боковая стенка, поступило в полицию 11 декабря. Сейчас МВД начало проверку по данному факту.

«Проверка зарегистрирована с 11 декабря. Сейчас проводим проверку и пытаемся установить виновных», - прокомментировали в пресс-службе ведомства.

В МВД также прокомментировали ситуацию с елкой в Костомукше — там на центральной площади неизвестные повредили главную новогоднюю елку и сорвали часть гирлянды. По данным пресс-службы, заявления по данному случаю не поступало, несмотря на то, что инцидент произошел еще в начале прошлой недели.

"