Posted 22 февраля 2018,, 16:38

Published 22 февраля 2018,, 16:38

Modified 30 октября 2022,, 18:44

Updated 30 октября 2022,, 18:44

В Петрозаводске пройдет съезд предпринимателей

22 февраля 2018, 16:38
2 марта 2018 года в коворкинг-центре «Точка кипения» откроет свою работу Съезд предпринимателей. Проведение Съезда нацелено на стимулирование процессов интеграции предпринимательского сообщества и власти.

Конструктивное взаимодействие и прямой диалог предпринимателей с органами власти, банковским сектором, обсуждение актуальных вопросов и совместный поиск решений, а также создание комфортных условий для установления прямых бизнес контактов – все это организаторы готовы предложить делегатам Съезда.

Программа Съезда построена в формате секционной работы, кроме того будут работать презентационная зона, а также консультационный центр. Предприниматели смогут получить исчерпывающую информацию о внедряемых в Республике Карелия механизмах государственной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства и инвесторов.

Организатором Съезда является Министерство экономического развития и промышленности Республики Карелия. В работе Съезда примут участие представители органов государственной власти Республики Карелия, Корпорация развития Республики Карелия, финансово-кредитные учреждения, общественные организации, объединения предпринимателей, а также Уполномоченный по правам предпринимателей в Республике Карелия.

Минэкономразвития Карелии приглашаем принять участие в работе Съезда. Регистрация доступна по ссылке.

"