Posted 16 декабря 2019,, 10:06

Published 16 декабря 2019,, 10:06

Modified 30 октября 2022,, 19:45

Updated 30 октября 2022,, 19:45

Лучшие фильмы о главном

16 декабря 2019, 10:06
Когда есть повод собраться всей семьёй и посмотреть любимое кино.

Ваня – постоянный объект насмешек одноклассников. Но вдруг у него открываются необычные способности. Он начинает видеть призрак авиаконструктора, погибшего в автокатастрофе! Смогут ли новые друзья помочь друг другу? Призраку – спасти свой самолет, а мальчику – побороть свои страхи.

Этот фильм и многие другие на телеканале «Русский Иллюзион» вызывают самые искренние чувства и эмоции. Вместе с героями кинокартин зрители переживают прошлое и настоящее нашей Родины.

Храбрость бойцов, вступивших в неравным бой с гитлеровским танковым батальоном с помощью фильма «28 панфиловцев». Их подвиг остался в нашей памяти.

Интригу, раздирающую труппу театра, когда повесился актер, их коллега. Условности или настоящие чувства? Любовь или игра в фильме «Два в одном»?

На телеканале «Русский Иллюзион» в кабельной сети «Петронет» самое душевное кино.

Во время одной из ссор Сергей и Марина решают поехать в экзотическое путешествие. Они оказываются на необитаемом острове, затерянном в океане, среди воинствующих туземцев. «Джунгли» превращаются в театр боевых действий.

За увлекательными шпионскими играми можно следить в сериале «Родина ждет». В одну из стран нефтяного бассейна под видом журналиста-международника приезжает российский разведчик. Его цель - установить контакт с бывшим террористом, который уже несколько лет как отошел от дел и скрылся в неизвестном направлении…

Захватывающие боевики, художественные и авторские фильмы, любимые сериалы ждут вас на телеканале «Русский Иллюзион».

Подключить или настроить телеканал «Русский Иллюзион» вам помогут сотрудники кабельной сети «Петронет».

Обращайтесь по тел. 76-33-22.

Фотографии с официального сайта телеканала «Русский Иллюзион»

"